суббота, 31 марта 2012 г.

концепт от Andreia Chaves

Вот он дизайн во всех его проявлениях! Очень смело, необычно, интересно и оригинально.
Напоминает концептуальные макеты дизайн-проектов. На мой взгляд гармоничное слияние архитектуры и моды, этим можно вдохновляться) смотрю - и не могу оторваться!









summer time)

Ура! Сегодня 1-ое апреля, а это значит что мы приближаемся к лету, всего 2 месяца осталось. Так хочется тепла, солнца и конечно же снять эти тёплые вещи,забросить их подальше, одеть шорты и футболку и отправиться вялиться на пляж)
А скоро я стану дипломированным специалистом))) Так что сейчас плотно занимаюсь подготовкой к гос.экзаменам и к защите. Делать ещё очень много, впереди бессонные ночи, литры кофе и взрыв мозга. В связи с этим посты буду обновляться не так часто.(
на лето: день

на лето: вечер

понедельник, 26 марта 2012 г.

Acne fall 2012

Acne fall 2012 - это игра силуэтов, контарстов. От широких ремней, подчеркивающих талию, до громоздких пальто с припущенной линией плеча. И конечно же обилие цвета, это меня привлекает особенно))) И обувь просто потрясающая!
Смотрим!




















четверг, 15 марта 2012 г.

Comme des Garçons at Paris Fashion Week Fall 2012

Просто WOW!!!



























В 1973 году Рей Кавакубо основала в Токио бренд Comme des Garcons, а двумя годами позже представила свою первую коллекцию. По ее словам, она выбрала название своего бренда, так как оно просто понравилось ей по звучанию. Кавакубо старается не придерживаться никаких правил, поэтому ее одежда находится где-то на границе с искусством. В 1981 г. Кавакубо представила свою первую коллекцию в Париже; она входит в число авангардных японских модельеров, для которых черное - это одежда повседневности. Это явление некоторые критики называют "Шик Хиросимы".
Осенью 2008 года представила коллекцию для марки H&M.