воскресенье, 31 марта 2013 г.

Forest look

На этот weekend нам с мужем выдалась возможность поехать на родину в Геленджик, в гости к родителям. Погодка выдалась изумительная, наконец весна прорвалась, и мы, счастливые и довольные, отправились в небольшое путешествие. На пути в Геленджик по обе стороны дороги находятся просто потрясающие пейзажи, удалось сделать несколько снимков, так что смотрим и вдохновляемся природой!

среда, 27 марта 2013 г.

InstaFOOD

Всем добрый день! 
На календаре 27 марта, а весна всё никак не наступит. Столько снега не было даже зимой, как в марте! Всё цветёт и идёт снег! А теперь ещё и дожди, пасмурно...остаётся только надеется и ждать потепления, рано или поздно это наступит)))
А пока решила порадовать вас инстаграмными вкусняшками. Вот что может поднять настроение в дождливый день))) Если вы ещё не со мной в instagram, то я жду вас там @nastyacrane.

вторник, 19 марта 2013 г.

Spring & music

Всем добрый день! 
Сегодня я экспериментирую с добавлением музыки в пост. Ведь всегда приятно смотреть фотографии или читать под музычку) Так что, будьте со мной на одной волне)))

пятница, 15 марта 2013 г.

Must have - caps!

Мой must have этой весны и грядущего лета - это кепки! Бейсбольные, кожаные, с принтами, однотонные...в общем, всё, что душе угодно! Ведь сейчас их выбор так огромен, на любой вкус. Так что, запасаемся и бережём голову от палящих солнечных лучей)))

River Island - HERE
Kenzo - HERE
ASOS - HERE
New Era - HERE
ASOS - HERE
Adidas originals - HERE
Martine Rose - HERE
River Island - HERE

среда, 13 марта 2013 г.

KTZ fall 2013

Я влюбилась в этот необыкновенный головной убор KTZ с лондонского показа fall 2013! Это просто гениальное слияние кепки и шляпы! Самый практичный и оригинальный must have для лета! Браво дизайнерам!

суббота, 9 марта 2013 г.

Krasnodar. Spring

Совсем забыла выложить несколько фотографий, сделанных в первых числах марта. Я прогуливалась по парку, расположенным недалеко, в получасе ходьбы, от нашего дома. Точнее не парк, а роща - "Чистяковкая роща". Сейчас конечно еще не так всё красиво, на деревьях только вот-вот начали распускаться почки! Скоро всё начнёт цвести и пахнуть, и с каждым днём будет становиться всё теплее и теплее...и постепенно громоздкие пальто сменяться на легкие платья)))

пятница, 8 марта 2013 г.

8 марта и green look

Дорогие, барышни)) Спешу поздравить вас с международным женским днём! Хочу пожелать вам только отличного настроения, чаще улыбаться и всегда оставаться на позитиве! Чтоб все мечты сбывались и много-много счастья и любви!
Сегодня погодка нас очень порадовала! На улице +17! И мой сегодняшний look по-настоящему весенний, я даже обошлась без колготок, ну очень тепло)))
Настроение отличное и вам желаю такого же, не только сегодня, но и  каждый день!
С праздником, милые дамы!
платье/dress - ZARA
свитер/sweater - MANGO
туфли/shoes - Marni at H&M
сумка/bag - Marni at H&M
шляпа/hat - Catarzi for ASOS
 Кстати, я очень люблю свитера с буквами, и из последних коллекций мне очень приглянулась чёрно-белая толстовка ZARA! А как вам такой тренд?