вторник, 23 апреля 2013 г.

New coat!

Вчера получила посылку с ASOS! Это долгожданное пальто от Vero Moda пришло с опозданием в несколько месяцев, благодаря нашей "пунктуальной" Почте России. Ещё 3 посылки жду, которые были заказаны ещё до нового года, в общем онлайн-шоппинг могут омрачить услуги нашей почты. 
Сейчас на улице уже тепло и скорее всего, выгулять пальто я смогу только осенью;((
Так что пока приходится только любоваться на него.)

пятница, 19 апреля 2013 г.

Русский силуэт

Сегодня в Краснодаре прошел полуфинал международного конкурса "Русский силуэт".
Но я пришла туда поболеть за талантливого молодого дизайнера Женю Пияйкину (PIJAIKINA).
Очень крутая и сексуальная коллекция в черном цвете с элементами плетения.
А на этих фотографиях сестра Жени Нюс. Вообще, это одни из самых позитивных людей, которых я знаю)))
Представляю вам небольшой фотоотчет с показов, но я фоткала в основном backstage, так как подиум и его задник не очень порадовали, бывает)

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Purple mint

Добрый день, мои друзья! Давненько я тут не появлялась, сказывалась погода. Наконец-то прогноз радует, наступают тёплые деньки, а я снова одеваю шорты. Шорты - это самая универсальная вещь на весну и лето, в них всегда удобно, с ними сочетается разная обувь, а также шорты - моя самая любимая часть гардероба. В последнее время меня очень привлекают всякие головные уборы: кепки, козырьки, шляпы и т.д. А это нежная мятная с цветочным принтом кепка от ASOS не перестаёт меня радовать.

среда, 3 апреля 2013 г.

Galaxy spring

На улице замечательная погода, я всё не нарадуюсь! Повезло всё-таки жителям юга)) В других регионах только тает снег, а у нас +20. Только вот мне всегда было не понять кубанских жителей - они ходят в сапогах, когда на улице так жарко и обувают балетки, когда холодно)))Настроение, с приходом полноценной весны, отличное! Хочется выбраться на пикник, кататься на велосипеде и кушать ещё больше мороженого!
Shirt - Love Republic
Skirt - Zara
Sweatshirt - Asos
Sunglasses - Marni at H&M
Wedge - Killah
Bag - Mango