пятница, 28 июня 2013 г.

Joys

Я забыла рассказать вам о том, что мне уже пришла посылка с ASOS!
Так что тестирование экспресс доставки прошло на ура! Доставили за 8 дней, молодцы ребята)))
Показываю вам не всё, а что успела отфоткать)
А заодно представляю вашему вниманию одно из последний произведений моего мужа, надеюсь вам понравиться)))

четверг, 27 июня 2013 г.

Eau de Parfum

Поделюсь с вами фото новой парфюмированой водой на это лето Masaki Matsuchima - Masaki FLUO!
Я вообще люблю все цитрусовые запахи, и в этот я влюбилась, так сказать, с первого вздоха))) Ну и яркий дизайн флакона радует глаз)
А чем вы предпочитаете пахнуть летом?
Верхние ноты: Фортунелла, грейпфрут, маракуйя
Ноты сердца: пион, нектарин, цветки Лотуса
Ноты шлейфа: мускус

пятница, 14 июня 2013 г.

Summer continues!

Ах, да! Я совсем забыла показать вам свой новый купальник H&M с нежным цветочным принтом.
Я без ума от слитных купальников, их у меня теперь 4 и это не конец))) На мой взгляд такие купальники самые сексуальные, не смотря на их закрытость. Осталось только выбраться на море)))

Sunglasses AJ Morgan
Кстати, хотелось сказать несколько приятных слов о специальном выпуске Harper's Bazaar ART. Обложки (в продаже было три разных обложек, но мне везде попадалась только одна) украшали работы британского художника Марка Куинна (MARC QUINN). Мне, как человеку имеющему прямую связь с искусством, очень понравился номер. В нем много работ, инсталяции и интервью современных художников, статьи про биеннале, выставки, музеи, про связь моды с искусством, а особенно мне понравились работы художников разных направлений, сотрудничавших с журналом и создавших просто потрясающие обложки много лет назад. Побольше бы таких выпусков, где можно открыть для себя столько нового и прекрасного!

четверг, 13 июня 2013 г.

Express

 Привееет!
Устав ждать несколько месяцев свои 5 посылок с asos.com я решила протестировать express доставку курьером на asos. Экспресс доставка предоставляется бесплатно при заказе от 6000 руб., сейчас, кстати, на сайте ей можно воспользоваться, но она действует ограниченное время!
Заказ собрали быстро, и в статусе теперь можно отследить путешествие моей посылки) По обещаниям курьер прибудет 26-ого июня, ждать 2 недели, точнее уже меньше. Но мне всё-таки странно, что с shopbop.com посылка курьером пришла мне за 3 дня, а asos растянули на 2 недели...непонятно! Но в любом случае, 2 недели - это ничто, по сравнению с полгода. Да-да, именно столько мне идет посылка, и до сих пор она где-то в пути, наверно уже в другой галактике)))
Покажу вам что я выбрала на этот раз:
ASOS Biker Jacket in Bonded Denim SIMILAR HERE
1. ASOS Round Sunglasses SIMILAR HERE
2. Just Female Snake Print Skinny Jeans SIMILAR HERE, HERE and HERE
3. ASOS Faux Leather Cap SIMILAR HERE
4. Bird Sunglasses Chain at ASOS SIMILAR HERE
И про Костичку я не забыла))
ASOS Plastic Aviator Sunglasses SIMILAR HERE
ASOS BLACK Sports Jacket SIMILAR HERE
Так что осталось подождать совсем немного, надеюсь express доставка прийдет вовремя!

четверг, 6 июня 2013 г.

Beauty обзор

Сегодня расскажу вам о моих beauty новинках. Точнее куплены они были уже давно, но времени выложить пост вовремя у меня не было)) Это BB creame от GOSH, тональная основа Revlon Photoready и чёрный карандаш для глаз GOSH KOHL/EYE Liner.

понедельник, 3 июня 2013 г.

Summer and ice cream

Привет, друзья мои!
Спешу поздравить вас с наступившим летом, а то на календаре уже 3-е июня, а я не успела подготовить пост) Так что, вам от меня бонус в виде мороженого и позитив)
 У нас уже лето в самом разгаре, на улице жара и мыслями я всё чаще на море))) Работа занимает много времени и я тут давно не появлялась...буду исправлять ситуацию. Так что ждите новых постов и летних луков)
Пусть это лето вам запомнится и обязательно будет что вспомнить)))
Peace!