понедельник, 30 сентября 2013 г.

Вещь дня: sweater & other stories

Вещь дня сегодня - это нежный розовый свитерок из ангоры & other stories. 
Приобрести его можно ЗДЕСЬ/HERE!
Доставки в Россию пока что нет. Но для жителей нашей страны заказать его все-таки можно ЗДЕСЬ!

пятница, 20 сентября 2013 г.

Cristopher Raeburn!

Доброго дня, друзья! 
Сегодня речь пойдет о еще одном показе s/s 2014, которым я не могла не поделиться. Знакомлю вас сегодня с замечательным дизайнером Christopher Raeburn!
Ах, эта сетка и полупрозрачные вставки из нее свели меня с ума!) А принты - просто потрясающие, такие легкие и воздушные. Думаю бежевый однозначно станет моим фаворитом весной и летом следующего года. Ну и конечно максимум прозрачности, да простит меня мой муж))) Костя привет!))

суббота, 14 сентября 2013 г.

New York Spring 2014 - Tommy Hilfiger

Ооочень давно не делилась с вами показами, которые оставляют неизгладимый след в моем сердце. На этот раз меня безумно порадовал Tommy Hilfiger, показ весна 2014. Очень крутая интерпретация на тему  sport style.
Обувь - это нечто) Как впрочем и всё остальное)) 
Смотрим и восхищаемся)

Neon again

Outfit:
Блуза/Shirt - ZARA
Джинсы/Jeans - United colors of benetton
Туфли/Heels - H&M
Сумка/Bag - ASOS

среда, 11 сентября 2013 г.

Autumn. Denim. White.

Моя душа и тело сейчас прибывают в постоянной гармонии с погодой) На календаре осень, да в прочем и на градуснике тоже, правда сегодня был жаркий день, припекало не на шутку! Дожди закончились, но я жду их продолжение с нетерпением. Мое недавнее приобретение - это белые туфли H&M, купленные на распродаже (я удивлена, что остался мой размер) и ставшие моими фаворитами этой осенью. Очень удобные и подходят практически ко всему)))
Outfit:
Рубашка/Shirt - Mango
Жилет/Vest - Selected
Юбка/Skirt - Mango
Туфли/Shoes - H&M
Клатч/Bag - Asos

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Snake! Snake!

Доброго дня, друзья! Сегодня хочу рассказать вам о snake print. 
Раньше я очень негативно относилась к подобным животным принтам, особенно к леопарду и змее. Но в последнее время меня так и тянет к ним всей душой. Теперь я поняла, что самое главное, это правильно сочетание - баланс принта с белым или черным. Он всегда сморится выигрышно. К тому же мои новые белые лоферы Antipodium пришлись кстати, на них тоже присутствует змеиная вставка.
Outfit:
Свитшот/Sweatshirt - Zara
Джинсы/Jeans - Zara
Очки/Sunglasses - Asos
Лоферы/Loafers - Antipodium

Gelendzhik

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Summer is over

Beach look

Ну вот и 1-ое сентября на календаре! В воздухе уже повеяло прохладой, я ликую и жду долгожданные +22))) От лета остались фотографии и воспоминания, которые будут согревать зимой. 
Сегодня вашему вниманию мой пляжный look! Я все еще без ума от неона, поэтому не удивляйтесь, что он появляется так часто)))