вторник, 11 марта 2014 г.

Shoes s/s 2014

Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня начну по-тихонечку говорить о весне и лете. И речь пойдёт про обувь.
Этим летом будут незаменимы сандали на плоской подошве из кожи и пластика, как у Acne, 3.1 Phillip Lim и Givenchy by Riccardo Tisci. Очень удобно для долгих пеших прогулок по побережью. Надеюсь этим летом проведем на море больше времени чем в прошлом году. Мой выбор на это лето сандали ASOS. Очень удобные, мягкие и изумрудный цвет мне пришелся по душе. Буду носить их с минималистичными платьями и сумками из пластика. А так же, они отлично смотрятся с джинсами и белой рубашкой.

понедельник, 10 марта 2014 г.

Designsix bracelet

Хочу поделиться с вами своим недавним приобретением - это нежный браслет бренда Designsix.
Заказывала на ASOS, там есть хороший выбор и отличные скидки на эти замечательные украшения. 

My breakfast

Здравствуйте, дорогие мои!
Из-за отсутствия времени я совсем забросила свой блог, но постараюсь исправиться! 
Кстати, поздравляю всех с наступлением долгожданной весны, а всех дам поздравляю с прошедшим Женским днём! Хочу пожелать Вам необыкновенных приключений, вдохновения, бабочек в животе, новых открытий, безумства и быть самыми счастливыми каждый день!
Этот пост я хочу посвятить завтраку. 
Думаю, это самый приятный прием пищи в течение дня, потому что именно завтрак задаёт нам настроение на весь день. О полезности и калорийности говорить не будем, ведь иногда стоит и побаловать себя всевозможными "вредными" вкусняшками. Например, блинчики. В данном случае это American Pancakes, которые я готова кушать каждый день)))