среда, 21 декабря 2016 г.

Merry & Bright

...

вторник, 20 декабря 2016 г.

Подарки для НЕЁ

Доброе морозное утро!
Надеюсь вам понравится моя забавная подборка подарков для девушек. Чего тут только нет: подушки, подсвечники, книги, вазы... Признаюсь, выбирать девчачий подарок мне намного легче, потому что именно девочки любят всякие штучки и декор, а вот парней этим не удивить) Пусть тогда удивляют нас))
БЕЛАЯ подушка с дизайном бульдога Sass & Belle
ЧЁРНАЯ подушка с дизайном бульдога Sass & Belle

понедельник, 19 декабря 2016 г.

Winter Holiday

До Нового Года осталось 12 дней! Большая половина декабря пролетела незаметно, ведь это самый насыщенный месяц в году, и хочется успеть всё, что задумал. И пусть этот год был скорее сложным, но и положительных моментов в нём было достаточно! А сейчас хочется остановить мгновение, включить рождественский трек и улыбнутся)))
Хорошего настроения вам!

...

воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Подарки ДЛЯ НЕГО

Книга "Bad Dads" Уэса Андерсона (Wes Anderson)
В книге представлена коллекция лучших рисунков с выставки Bad Dads 
(Bad Dads - выставка работ по мотивам фильмов Уэса Андерсона).

суббота, 17 декабря 2016 г.

Winter Wonderland 2

На календаре уже 17 декабря, а в южной столице сейчас зимняя сказка! Термометр показывает -9, хочется кутаться в плед ,пить латтэ с мятной шоколадкой, украшать дом и смотреть атмосферные фильмы)

...

четверг, 15 декабря 2016 г.

Ёлочные игрушки/Christmas tree ornaments

Приветствую вас, дорогие мои котятки!

Очень давно меня тут не было, целых 1,5 года! Но праздничная предновогодняя атмосфера и пост от Мэри настроили меня поделиться с вами интересными находками. Елочные игрушки, новогодние подарки и декор - всё такое нереально красивое, что устоять невозможно и хочется нарядить как минимум ёлки 3)))
Утопая в рождественской красоте, я постаралась отобрать для вас самое интересное с активными ссылками на всё!!!

В прошлом году на новогодние праздники, мы постарались всем близким подарить ёлочную игрушку ручной работы. Видели бы вы лица наших родственников и друзей) Все были в восторге! Теперь каждый раз, наряжая ёлку, они будут вспоминать тот год, тот момент когда мы были вместе... Поэтому! Если вы ещё ломаете голову над тем, что подарить , то это определенно самый ЛУЧШИЙ ПОДАРОК на Новый Год или Рождество! Игрушки хранят воспоминания - и это магия!

Как вы относитесь к декорированию рождественской ели в одном стиле? Или вы предпочитаете всё и сразу? Игрушки из стекла или из дерева, или вообще не заморачиватесь? Пишите в комментариях, мне очень интересно)
Представьте, как было бы здорово, нарядить ёлку в лондонском стиле с милейшими игрушками GISELA GRAHAM, разбавив лентами и шарами разного размера в этой же цветовой гамме... мечтааа!

Дизайнер игрушек  GISELA GRAHAM
1 - Glass Telephone Box
2 - Glass Beefeater Teddy
3 - Glass London Bus
4 - Matt Gold London Scene Glass Bauble
5 - Glass Soldier
6 - Glass Letter Box
7 - Glass 'Big Ben'